Ты прости меня...

Ты прости меня, милая женщина,
Что бываю так резок порой.
Во мне много всего понамешано -
Я живой, а не книжный герой.

Я тебя не люблю, только мучаю.
Исповедовать душу берусь.
Исповедовать – это не к лучшему.
Сам я грешен – в попы не гожусь.


Рецензии
Надо же! И у меня стихо с таким названием: http://www.stihi.ru/2011/03/16/7695.
Всего доброго!

Ирина Норицына   19.03.2011 22:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →