Поветрием ветрит...

Мироточие безвременья,
Вкусно запахами доброты,
И в огнях моего провиденья,
Есть!....одно лишь мы снова безмерно чисты!

В торжестве пролетающих фонарей,
Я замечу ...единственный свой...силуэт,
Я не ведаю где конец ночной автострады,
Пусть незримо,но знаю,-где свет.


Рецензии
>И в огнях моего провиденья
>Есть!

а говоришь, нету.. есть все!

Борознин Павел   14.03.2011 21:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →