С Праздником Весны 2011! - шуточное

***
Я подарю тебе Звезду!
Какую хочешь… Хочешь эту?
А может ту вон, что в ряду
Шестом с хвостом как у кометы?

А может те вон – сразу две,
В Ковше, горящие дуплетом?
Дарю… Бери их сразу все.
Как славно быть в душе поэтом!
25.01.2011г.
***


Рецензии
Я можно рядом подожду?
Быть может упадёт в ладони
Звезда, которую я жду,
В моей душе она утонет.
Потом засветится в глазах,
И на губах улыбкой нежной,
Проявится в моих слезах,
В моей любви такой безбрежной.

Елена Буданцева Ившина   10.03.2012 12:14     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!
Прекрасные строки...
С Праздником!

Серега Егоров   10.03.2012 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →