С весной, улыбкой и теплом!

    Всем нашим дорогим и любимым стихиряночкам,
  пусть всегда счастьем и радостью светятся ваши
  (наши) замечательные глазки.
 
                Вдохновение:http://www.stihi.ru/2011/03/05/7663
                Галина Грицаченко


Вот и праздник девчонки !               
Вы снова, как ромашки
Весной расцвели.
Всех обнял бы вас честное слово,
Но вы милые так далеки.

     ***    

Словосочетание стихиряночка я взял из стихотворения у моего друга
 А.Н.Колесникова : http://www.stihi.ru/2010/01/29/812

         06.03.2011. Волоколамск


Рецензии
Андрей, доброе утро. Хорошее поздравление с праздником девчонкам. Присоединяюсь. С уважением.

Игорь Фёдоров 3   06.03.2025 11:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. С признательностью и почтением !

Стабурагс   06.03.2025 20:52   Заявить о нарушении
На это произведение написана 131 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →