***

Ты мог любить меня случайно,
Любить,молчать и оставаться,
По принуждению ли,в отчаянии..
Мне не возможно догадаться.
Вдыхая аромат любимых,
Давно привычных нежных уст,
В твоих глазах неповторимых
Я видела, ты просто пуст.
Ты пуст как чашка у камина
И выпита совсем до дна,
Ни слов ,ни чувств, ни пантомимы
Зачем хе я тебе нужна?!
И как тогда в одно мгновенье
Сошлись в огне заженной спички,
И так сейчас, без сожаленья,
Мы разошлись как электрички..
Любила ли тебя, лелея?
Не мучайся, не обижайся,
Может терпя, может жалея,
Если возможно..догадайся.


Рецензии
Добро пожаловать, прекрасная Вика!
Стихотворение чувственное и близкое!
Спасибо Вам за него!

Звягинуш Крася Цы   06.03.2011 22:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →