Извини за банальность...

Извини за банальность, но снег
не случаен, отнюдь не случаен,
как и время, как ты - человек,
проживающий в дебрях окраин,

тщетно греющий руки в горсти,
сердце хрупкое - пыльной шинелью.
Извини за банальность, спасти
я тебя не могу. Еле-еле,

потихоньку затянутся льдом
твои раны. Не бойся банальным
показаться, и помни о том,
что подтаявший снег не случаен.


Рецензии
понравилось..мягкое и милое стихо...
с улыбкой)

Бададян Лусине Вагановна   12.01.2014 06:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Всех Вам благ!

Александр Река 2   12.01.2014 08:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 36 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →