Есть выход

В нашей жизни хватает дерьма.
Всё решается холодным расчётом.
Есть один способ не спятить с ума -
Это прикинуться идиотом.

***

Да, жизнь сложна, проблем не перечесть,
Но, всё же, я в исход удачный верю.
Из затруднения любого выход есть.
На самый крайний случай это двери.


Рецензии
И в шутку и в серьез!:)
Злободневная тема,да ещё с советом!)
Спасибо.у Вас замечательные стихотворения.Читаю с удовольствие м!С уважением,Наташа.

Наталья Кудинова-Данова   02.07.2019 18:09     Заявить о нарушении
На самом деле, это старый анекдот, оформленный рифмой. Спасибо за прочтение и отклик. С душевным теплом, Владимир.

Владимир Слащёв   03.07.2019 06:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →