Зёрнышко

Бог меня Зёрнышком одарил:
Ранним утром в матери посвятил.



Берегла я Зёрнышко да растила,
Поливала радостью и любила,
К сердцу с нежностью прижимала,
Страхи детские отгоняла.

Колокольчиком Зёрнышко хохотало,
Смехом душу мою очищало.
Всё надеялась я, всё молилась,
Чтобы древом Зёрнышко обратилось.

Но призвал Бог Зёрнышко обратно,
И исчезло Зёрнышко безвозвратно.
Сквозь ладони мои укатилось…
В небе яркой  звездочкой народилось!


Рецензии
Сил Вам,Наташа!Ваш Ангел Хранитель-всегда рядышком..!-с уважением,Любовь.

Лебедева Любовь 2   31.10.2015 18:59     Заявить о нарушении
Спаси Господи.

Наталья Куприянова   29.11.2015 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →