А мне бы наизусть..

А мне бы наизусть тебя одну запомнить
Вместе с теми образами что не дают ночью уснуть
Я буду отражением твоим даже в темной комнате
А ты не замечая сложностей только со мной лишь будь
Я выучил тебя за время что были не вместе
Даря тебя стихи вместо цветов и чужих песен
Нас разлучают каждый день асфальта километры
Дороги что связали нас на светофорах судеб
И мы все на двоих поделим как на кинолентах
Храня каждое мгновение что прожили вдвоем
Я записал по памяти твою улыбку нарисовав очередной эскиз
Я не хочу быть в твоей жизни прошлой осенью, где за окном один желтый лист повис
Забудем всё..все споры ни о чем, в пустую разговоры
Начнем все заново давай с того что наблюдал я за тобой
А мне бы наизусть теперь тебя прочесть любви строкой
И чтобы все услышали что я тебя не отпущу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →