О проблемах

Зачем люди нужны планете Земля, если от них одни проблемы?..
нет ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – и нет проблемы у планеты!!!


Рецензии
О людях всех вы говорите, то, что прекрасно, если нет их.
А мне же кажется, что лучше, коль изведут людей конкретных.

Денис Нефёдов   30.10.2011 19:28     Заявить о нарушении
твоё желание скоро исполнится, сын мой!..
(читай первую ссылку на моей странице)

Аббат Бурэ   30.10.2011 19:31   Заявить о нарушении
Какой же ссылок листопад! Взгрустнулось мне о лете...
А вы стихами или прозой говорить умеете?

Денис Нефёдов   30.10.2011 19:39   Заявить о нарушении
Я имел ввиду, что вы постоянно отвечаете ссылками. Нормально отвечать можете? Или настолько лень?

Денис Нефёдов   30.10.2011 19:49   Заявить о нарушении
просто повторять одно и тоже уже надоело...

Аббат Бурэ   30.10.2011 20:03   Заявить о нарушении
Я же это делаю. А с вашей стороны так поступать невежливо.

Денис Нефёдов   30.10.2011 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →