На бис

Пускай играю я погано,
Чужие роли примеряя.
Другой уж точно я не стану,
Через себя переступая...

Не вижу смысла. Но не значит,
Что я в момент тебя забуду...
Так сложно все переиначить,
Когда во всем ты и повсюду.

Да, повторить могу в момент -
Труда большого не составит,
Включая новый элемент,
Но все по-старому играя.

Забыв буквально обо всем,
С "нуля" почти что начиная...
Жаль только, что мы не вдвоем...
Каждый в свою игру играем.

С тобой игра ведь не потеха.
Всерьез, всем сердцем - не каприз.
Да только нету человека,
Который смог бы крикнуть: "Бис!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →