Жаль

Сидя в отсвете утра,
Я,как и прежде,одна.
И,если так,то,может,
Это судьба?

Я нахожу в себе силы
Думать,писать,не спать.
Если бы только можно
Все повернуть вспять..

Свет облекает белым
Смуглое лицо.
В памяти,как ни хотелось,
Серым не будет оно.

Жаль,что мы с Вами встретились
Там,где была я глупа.
Грустно,что с Вами свиделись,
Если я так смешна.

Я отворяю двери-
Комната все не та.
Кажется,я позабыла,
Что есть теплота.

Жаль,что мы с Вами столкнулись.
Город,троллейбус,метро.
Делаем вид,что,как прочим,
Нам все равно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →