бывает

Бывает в жизни разная пора,
И в этом к моему несчастью убедился я,
Сначала сильно был Влюблен,
От счастья был не угомон,
В крови от счастья бил гормон…
Но сам я понял лишь потом,
Что всякое бывает в жизни и это ведь закон..
Теперь уже на сердце пустота
И нету прежнего меня,
Но сам я верю в чудеса и может буду счастлив Я!!!


Рецензии
Главное не унывать и не отчаиваться)

Хельга фон Браун   05.03.2011 20:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →