L

Наша встреча, как проклаятая разлука,
А разлука наша - искра и бензин.
Я твою случайно выпустила руку,
Ты прикрыл меня и выдохнул один...


Рецензии
ой? а как это я на дальнем плане оказался? да еще и со спичками.
:-))хор. настр.@-',--

Иртим Нерапшо   07.03.2011 09:03     Заявить о нарушении
Похоже, это один из ваших талантов - везде присутствовать со спичками?))))
Оч. Хор."-=-" Настр.

Александра Дулипская   14.03.2011 17:26   Заявить о нарушении
я обычно с огнетушителем. но без огня он зачем? так что и спички бывают кстати. если пожары зажигают, то это еще ничего не значит.
что лучше может быть разлуки?
она просвечивает чувства.
кто не страдает, тот от скуки.
а кто страдает - от занудства.
:-)

Иртим Нерапшо   14.03.2011 18:02   Заявить о нарушении
Но, если разлука - навеки?
И гибнут в тоске человеки?

Хотя, согласна, разлука - физкультура для любви.

Александра Дулипская   15.03.2011 21:39   Заявить о нарушении
навеки это плохо:-(
даже просто надолго.
по себе ой как знаю!
и чего другим не желаю!

с *:-)

Иртим Нерапшо   16.03.2011 23:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →