Ода Новой Соседке. В 3 актах. Оригинал

1.
В дверь мою ты постучалась
Спросила соли и спички
В кухне на столе ****ась
За окном пели синички.

2.
В дверь мою ты постучалась
По-соседски соль спросила.
В кухне на столе ****ась,
Взяла спермы, соль забыла.

3.
В дверь мою ты постучалась
Спросила перца и сахара
В кухне на столе ****ась
Взяла сахар, но затрахала.


"Приглаженная" версия - http://www.stihi.ru/2011/03/05/1325


Рецензии
вот везение с соседкой!радость жизни столовОй!
провести три полных акта-да вы,батенька,герой!!!

Игорь Голод   05.03.2011 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →