Сердобольный упырь

- Комар!.. Прихлопнуть?..
Как жаль... Он тоже жаждал
напиться крови.


Рецензии
Одно замечание:Мне жаль поменял бы на как жаль.
А так очень прилично.

Виталий Фатеев   06.03.2011 14:48     Заявить о нарушении
А ведь сначала было "как жаль"! Ещё раз убеждаюсь, что первоначальные варианты всегда лучше. Спасибо, Виталий! Сейчас исправлю. Кстати, на будущее: буду рад
Вашему любому замечанию, даже в самых что ни на есть мелочах!

Вадим Розов   07.03.2011 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →