Россини...

Россини в России, где россы и росы.
А врос ли? Однако... Вопросы, вопросы...


Рецензии
я вижу что врос..в россиянку одну..снимайте вопрос..и бегите к нему..Россини в России..Росийский Россини..и росы и иней и небушка синь..не только для русских..но и для Россинь...спасибо ва за стихи такие замечательные...а меня извините..нечаянно я..

Вячеслав Новиков 2   09.03.2011 15:14     Заявить о нарушении
Вячеслав, спасибо! Хорошо у Вас получилось, тепло...

Какие вопросы, когда пишут россы?)))

Елена Трипольская   10.03.2011 19:18   Заявить о нарушении
действительно..без воросов..спасибо,Елена..с уважением..

Вячеслав Новиков 2   11.03.2011 03:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →