о лицемерных улыбках

Когда мы виделись, встречаясь,
Ты был, как будто очень рад,
Однако, можно улыбаясь...
Тайком насыпать в чашку яд.

Наделал много я ошибок,
Их повторять не стоит вновь.
Но только в широте улыбок
Не обязательно любовь!

сентябрь 1998


Рецензии
Да, это так. Я об этом тоже писала в "Крабовом мясе", но не так спокойно и мудро, Как Вы. Спасибо Вам за стихи!

Елена Белякова 2   18.03.2011 13:15     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за доброе слово! "Сектантим" понемногу :-)

Владимир Ульченков 2   19.03.2011 11:31   Заявить о нарушении
Цитируете?))))

Елена Белякова 2   19.03.2011 12:40   Заявить о нарушении
Нестандартную мысль почему бы и не процитировать?

Владимир Ульченков 2   19.03.2011 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →