Получай, отдавая

http://www.stihi.ru/2011/03/05/1463

Всем хочется любви и нежности. Тепла
Душевного и ласки.
Что б в первозданной свежести текла,
Жизнь, Богом данная,
была б подобна сказке.
Всем хочется, от жизни получать.
И рождены мы все для этого.
И пусть горит любви свеча,
От чувства нежного и светлого.
Но не бывает, только получать.
Так получай, взаимность отдавая.
С любовью утром солнышко встречать,
Отдать себя, любимому, мечтая.


Рецензии
Только так и не иначе, отдай себя и получи любовь

Валентин Брилев   05.03.2011 09:47     Заявить о нарушении
Это истина!

Евгений Шашанов   05.03.2011 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →