Я - женщина!

Я – женщина!

Я – женщина. Косметику, цветы люблю,
Сережки, кольца, бусы - все аксессуары.
Мужские взгляды с удовольствием  ловлю.
Порой в депрессии себя считаю старой.

Грущу, когда мое здоровье барахлит,
Когда у близких и родных одни проблемы.
Бывает, от усталости -  неважнецкий вид.
Спешу лицо и шею мазать модным кремом.

Хочу влюбляться, словно  в двадцать юных лет.
Хочу казаться  стройной,  женственной и милой.
Хочу встречать  с семьею на озере рассвет.
И не хочу блистать могуществом и силой.

Я – женщина! Я – бабушка! Я – мама!
Всех поздравляю нынче с Днем восьмого марта!
Не будьте бабами, запомните: вы – ДАМЫ,
И вы прекрасны! Королева  -  ваша карта!
Март 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →