Странное танго

Ты сбудишься?
Когда дождусь ответа,что же ты?
Куда писать.К кому стучать.Скажи,зачем томишь?
А слюбится?Что нагадали нам давно,о чём мечты,
Ответь мне нежностью и прилетай любить в Париж.

Багаж оставь.
Возьми страстей кулёк и бабочку,
Такую хрупкую на вид.Как наша странная любовь.
Я приколю её как брошь на маленькую шапочку
И зарифмую,средь посвящённых счастью строф.

Ты кажешься?
А может снишься мне как наяву.
И красивой маске-невидимке,не расшифрованный мираж.
Несётся боль к тебе,чтоб лечь подснежником в траву
Ты сбудишься?Ответь скорей ,и повторится праздник наш.


Рецензии
"И красивой маске-невидимке,не расшифрованный мираж.
Несётся боль к тебе,чтоб лечь подснежником в траву"
Откуда берутся такие образы?
Позвольте Ваше Величество поздравить с праздником!

Петр Сулоев   05.03.2011 15:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →