Маме, ,

Иду домой! Несу в руках тюльпаны.
В них столько нежности, и столько красоты!
Хочу поздравить я родную маму!
Лишь ей хочу преподнести цветы!
Хочу в этот весенний день, чудесный
Внести домой хоть чуточку тепла.
И сердце отогреть своей любовью,
Родная МАМА! Я люблю тебя!
Мы редко видемся последние лет двадцать.
Но что тут сделать, такова судьба..
Я приезжаю, чтобы вновь расстаться.
Я ухожу.. И ты опять одна..
Прости меня родная за разлуку,
Прости, что не даю тебе покой.
Пережила ты все. И боль, и муку..
Ты лишь слезУ смахнешь дрожжащею рукой.
Мамуля! Обними меня покрепче!
Своей улыбкой нежной обогрей!
Я ухожу, но заклинаю всех! Ребята!
Вы БЕРЕГИТЕ НАШИХ МАТЕРЕЙ!


Рецензии
здорово!!! очень понравилось!

Лариса Есина   05.03.2011 10:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →