Вот и осень пришла...

    Вот и осень пришла, ну а скоро зима,
    Постучит серебром к нам в окошко сама,
    Зашумит вьюгой вечером, сизым туманом
    Вновь опустится проседь  невинным обманом

    И прохожих загонит в дома и закроет,
    И опять что-то сердце немного заноет,
    Завершится еще один пасмурный день,
    Шапкой снежной нарядится маленький пень

    И мне будет немного тревожно в груди,
    Что там ждет эту зиму, весна ль впереди?
    Пролетит незаметно этих дней мишура,
    Но мне посердцу эта золотая пора...

   
    Англия                20.10.2010



   /фото от liveinternet.ru/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →