Почему?

Почему соседке по купе
Помогал спускаться с верхней полки
Вылитый жандарм из Сан-Тропе?
Люди - вы ответите - не волки?

Почему улыбчивый узбек,
Торговавший бойко на базаре,
Предложил с ним совершить побег
В ресторан, не помня о товаре?

Почему художник-ветеран
Пышногрудой подмигнул натуре:
«Впечатляет ваш передний план,
Но одежда не нужна фигуре!»?

Почему, конфетку отобрав,
Маленький налетчик вдруг заплакал:
"Забели, Натаса, я не плав...
Я холосый мальчик, а не бяка!"?

Почему увесистую кладь,
Склад гастрономических пахучих
Вкусностей несет жена и мать,
Половинок балуя могучих?

По какой причине тарарам?
Торжество весны - восьмое марта!
Поклоненье ждёт прекрасных дам…
В день мужского пыла и азарта!


Рецензии
А причина в сущности банальная,
По своей природе гормональная...)))

Рой Гэбриэл   04.03.2011 17:25     Заявить о нарушении
Да, как хорошо мне с вами!
И как мне сейчас плохо...

Нина Железкова   04.03.2011 18:59   Заявить о нарушении
Нина, мы всегда с тобой.

Рой Гэбриэл   04.03.2011 19:15   Заявить о нарушении
Весна. Гормоны. А к гормонам
Любовь и нежность все же фоном...)))

Валка Тонкая   05.03.2011 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →