Рецензия на Огонь Светлана Дерид

 http://www.stihi.ru/2010/04/26/3815

Огонь любви, он жжёт незримо,
Загара от него не будет...,
А будет всё, кругом, любимо,
То, что Вам душу не остудит!

Огонь любви, есть - омут сердца!
Спастись в том омуте нельзя...
И только маленькая дверца,
С её ключом, влечёт тебя!

За ней, душевные просторы,
За ней и страсть, за ней и тишь,
Там лишь пленительные взоры
Любви, в которой ты сгоришь!..

Сгоришь, оставив негу прежнего,
Как память от прикосновения
Того прекрасного и нежного,
Прошедшего одним мгновением!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →