Было - не было

Может это даже было.
Может не было совсем.
Но однажды мне приснилось,
как иду я по росе
утром солнечным и стылым
вдоль по лесо-полосе.
Небо празднично застыло.
Безупречен белый свет.
Я - великий и могучий.
Мне всего лишь десять лет.
Не взойдут на небе тучи.
И на свете смерти нет.


Рецензии
"Я-великий и могучий.
Мне всего лишь десять лет.
Не взойдут на небе тучи.
И на свете смерти нет." - очень хорошо, Виктор! Безумно понравилось!

Виктория Левина 2   04.03.2011 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктория.Горжусь Вашей оценкой.

Виктор Граков   04.03.2011 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →