Отзывчивое 181 На наплевательство

Я Музой зря что ль "обладАл" ,
растрАчиваясь в "нАтиске" ?
Уж лучше б ты хоть ... обосрАл ,
чем тАк вот ... наплевАтельски .

Ну я-то ЭТО ... снесу , вИдно ,
но за неё же ведь обИдно !

                ***

Читатель чУвства отразИл ...
кто стихОм , кто в прОзе .
Уж лучше б я и не просИл ...
Говна бОльше , чем в навОзе .

А станет Муза коль пугАться ,
то свалю всё на Пегаса .



© Шишмарёв,2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →