В час ухода надежду услышать

Мне хотелось бы жить,
Столько, сколько отпущено свыше.
У последней межи,
В час ухода, надежду услышать.

И Земли светлый лик,
В день прощания, хочешь душою
Навсегда сохранить,
И уж после … уйти за судьбою…

         28.02.2011


                на «ЛУЧИ В НОЧИ» Евгений Глебов-Крылов
                http://www.stihi.ru/2011/02/14/7336


Рецензии
Да, Ирина, всему свой срок!
С Днём нежности и весны Вас!

С тёплыми чувствами,

Евгений Швачкин   07.03.2013 13:20     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Женя! Мне очень приятны Ваше поздравление и отклик на это стихотворение! С весной Вас! Любви и вдохновения! Ирина.

Лучи Надежды   07.03.2013 13:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →