Рецензия на Путь цветка

Оригинал:
Путь цветка
Александр Снегур

... одна хотела
зачем-то
быть рядом
другая была
зачем-то
одна получила
всё
другой ничего
не осталось
недолог путь
у цветка
особенно если он
сорван...(с)


Ответ:

Умирает роза в стакане,
У стакана красивые грани,
Похоронят ее в сортире,
А в стакан - водки налили.

Так прозрачен спиртовый развод,
А он просто, такой идиот,
Забрала его деньги и душу,
Может завтра пройдет получше,

Засыпает на пыльной скамейке,
Убегает в такси по заказу,
Все равно он в любовь верит,
В то, что будет все,..
...Но не сразу...


Рецензии
Я тоже не люблю смотреть как цветы вянут в вазочке...

Марина Дадалова   04.03.2011 08:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →