Весна на веточках мимозы...

Еще немного нужно потерпеть,
Растает надоевшая нам стужа,
Нам смогут ручейки уже пропеть,
Пусть даже город все еще простужен!

И позабудем про морозы,
Земля оттает и наши сердца,
Весна на веточках мимозы,
И луч коснется нашего лица!

Улыбками в нас отзовется,
И свет разбудит нежность лепестка,
И паводком Любовь прольется,
И будет счастье первого листка!

С ВЕСНОЙ ВАС!
СЧАСТЬЯ, СВЕТА, И ДОБРА!!!

…Ева Талая…(04.03.11)

(картинка из нета...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →