Так, давай разберемся!

В лице твоем я вижу вечность,
в губах желание тоски,
в глазах,души я слышу млечность,
и мнятся вечные пески..
А что ты чувстуешь ко мне?


Рецензии
В лице твоем - весны дыхание,
В губах - пылание зари!
В глазах - звезды моей мерцание
Иль может ночи фонари?

;))

С улыбашкой, аНАСТасиЯ

Анастасия Печалова   13.03.2011 12:11     Заявить о нарушении
СПАСИБО АНАСТАСИЯ!БОЖЕСТВЕННО!

Стахановец   13.03.2011 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →