Зачем мне этот яркий цирк...
На политической арене?..
Нам обещают мир лжецы,
Отдавшись сладостной измене.
А мы рукоплескаем им,
Поверив в светлую эпоху.
Их лозунги – угарный дым,
А мы для них – глупцы и лохи…
Сознанье жаждет перемен!
Не революции размытой.
Поднять глаза и встать с колен,
Раскрыть все то, что позабыто.
Пускай терпению предел,
Пускай цена не по карману,
И пусть я буду не у дел,
Будить народ не перестану.
(с) Руслан Шенк, 2011
Свидетельство о публикации №111030309767
