Никогда не видывал я краше...

Никогда не видывал я краше
Тех картин, что выдает природа.
Может, оттого, что стал постарше,
Полюбил я всякую погоду.

Без сомнений стало жить попроще,
Без сомнений стало жить получше,
Когда видишь свет через окошко,
Когда любишь не тела, а души…

В динамичном жизненном потоке
Не теряю веру в исправленье.
Мы вернемся к Высшему Истоку,
И полюбим Высшее Правленье.

А пока мне хочется делиться
Своей мыслью с теми, кто страдает:
Перестаньте вы на Бога злиться!
Никогда Всевышний не карает…

(с) Руслан Шенк, 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →