Никогда не видывал я краше...
Тех картин, что выдает природа.
Может, оттого, что стал постарше,
Полюбил я всякую погоду.
Без сомнений стало жить попроще,
Без сомнений стало жить получше,
Когда видишь свет через окошко,
Когда любишь не тела, а души…
В динамичном жизненном потоке
Не теряю веру в исправленье.
Мы вернемся к Высшему Истоку,
И полюбим Высшее Правленье.
А пока мне хочется делиться
Своей мыслью с теми, кто страдает:
Перестаньте вы на Бога злиться!
Никогда Всевышний не карает…
(с) Руслан Шенк, 2011
Свидетельство о публикации №111030309704
