Каникулы в январе
послушать музыку, испечь печенье к чаю.
Как на далёком снежном берегу,
Теперь живу. Живу и не скучаю.
Ловлю снежинки. И минуты дня
Разглядываю будто бы впервые.
Зима, она так балует меня
Своими небесами голубыми.
Я выхожу за дверь. По пустырю,
По белизне нетронутой шагаю.
И выкройку - на платье январю -
Как ножницы, две лыжи вырезают.
Вернусь домой. И пью горячий чай.
И варежки сушу на батарее.
Стихам дарю свой предвечерний час.
И делаюсь сама к себе добрее.
Свидетельство о публикации №111030309359
как ножницы, две лыжи вырезают".
Как интересно сказано... Прекрасные стихи. Очень понравились.
Лина Волк 07.02.2013 23:53 Заявить о нарушении
