Жизнь не окончена!
И бой за нашу ту любовь вести,хоть до последнего солдата.
И был великих отношений апогей и сладостный экстаз.
Страница вырвана из книги , не закончился счастливо тот рассказ.
И в отношениях вдруг наступил развал и кризисный бедлам.
Такое яблоко ядрёное и спелое вдруг раскололось пополам.
А чашку битую судьбой безжалостной уже не склеить никогда
И в речку быстроводную нырнуть нам дважды - там не та уже вода.
Не всякому везёт ,чтоб сразу отыскать удачную сей жизни половину.
Но жизнь не окончена на этом,в дрейф не лягу ,далее полки свои я двину!
Свидетельство о публикации №111030309188
