Жизнь это миг
Мне сегодня грустно
Я признаюсь.
За прошлое в душе
Немного каюсь.
Прощаю всех,
Сама прошу прощенья
За все нечаянные прегрешенья.
Жизнь это миг
Об этом знает каждый.
ВЕдь все кончается однажды.
В прах превратятся
Чудные мгновенья,
Но в детях будет
Наше продолжение.
Свидетельство о публикации №111030309118
Людмила!Жизнь - это миг! Его надо нам
ценить и радоваться жизни!Добра Вам!
С теплом души и нежностью -
Евгения Жабчикова 12.03.2011 19:33 Заявить о нарушении
