Жизнь это миг

 
 


Мне сегодня грустно
Я признаюсь.
За прошлое в душе
Немного каюсь.
Прощаю всех,
Сама прошу прощенья
За все нечаянные прегрешенья.
Жизнь это миг
Об этом знает каждый.
ВЕдь все кончается однажды.
В прах превратятся
Чудные мгновенья,
Но в детях будет
Наше продолжение.












 
 

 


Рецензии
Очень правильно и верно всё написано,
Людмила!Жизнь - это миг! Его надо нам
ценить и радоваться жизни!Добра Вам!
С теплом души и нежностью -

Евгения Жабчикова   12.03.2011 19:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →