Что жизнь моя...
Как эхо в океане
Когда кричишь, не ведая обман
Он порождает мертвецов в мембране
Стыд превращая в балаган
Свидетельство о публикации №111030309002
Что нет яги! Осталась только ступа!))))
С Днём смеха Вас!)))
Ковалева Елена 01.04.2016 12:18 Заявить о нарушении
