Расстащут Россию на части, Держите, хватайте ее!!!

Расстащут Россию на части,
Держите, хватайте ее!!!
Она как большое напастье,
Свалилось на наше жнивье.

Поднявшись с каких-то коленьев,
Она как-то странно пошла,
Постукивая костью от темя,
Россия легла у крыльца.

Зарылась в пять метров под землю,
Напялила сверху колпак,
Мол я тут по праву владения,
Лежу и гнию на костях.

А мимо идут супостаты,
Что денно и нощно не спят,
Все думают Ироды, как бы,
Стащить у России хоть пять.

Но им не удастся злодейство,
Не смогут они покорить,
То племя, что гордо и вечно,
Замоченно в тине лежит.


Рецензии
А может,оно им не надо,
злодейство,ети иху мать?
А то ведь придётся самим им
в мороз карасин добывать!
Стоят,да стучат у границы
своею никчемною ПРО-й.
Чтоб мы из Российской землицы
кормили их нефтью сырой!

С улыбкой!

Владимир Козин   15.03.2011 17:55     Заявить о нарушении
Может быть им и не надо... Нам зато надо

Машиах Махди   15.03.2011 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →