Не думая ни о чем

Так стоишь, а в небе опять пожар,
Полыхает красным и льется лавой.
Так горят купола в твоей златоглавой,
Знаешь, даже немного жаль…
Мне тебя не видеть который март,
И апрель, и май, и июнь с июлем.
Солнце прячется за небесным тюлем,
Чтобы завтра снова - вперед, на старт.
Так стоишь и смотришь: «прощай, зима»,
А весна смеется, и обнимает.
И теплеют в сердце снега и тают,
Я тебя так тоже бы обняла…
РазряжЕнный воздух, дорОг излом,
Метроном весны бьется птицей в сердце.
Мне в твоих «Люблю» так приятно греться,
Просто греться, не думая ни о чем...

02.03.2011г.


Рецензии
Каришенька, с праздником весны тебя, милая!
счастья тебе, нежности и тепла!
люблю,
Ю.

Своя Кошка   08.03.2011 23:25     Заявить о нарушении
Солнце, и тебя с праздником Весны и нежности! Обнимаю и муркаю!!)))))))))))))

Карина-Кислицина   09.03.2011 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →