Последний стих...

Горит бумага под рукою…
Хамелеоном стали мысли,
Накрыли белою волною,
И лист остался также чистый.

Как будто бы прощальный ужин…
Представлю тоненькие свечи.
Горят себе…, никто не нужен.
И для стихов последний вечер…

Ложиться будет пыль тихонько,
На те листы, что без обложки.
И осознать немного горько,
Что ты поэтом не был вовсе.

И этот стих последний, будет…
С хромою рифмой или слогом.
Но может кто-то не забудет…,
И будет помнить добрым словом.

03/03/2011


Рецензии
У Вас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Только в это нужно поверить.
Удачи Вам,и всего самого,самого
самого!!!

Татьяна Рудюк   28.03.2011 21:56     Заявить о нарушении
Ой спасибо))))
Очень приятно слышать такие теплые слова!)

Форри   29.03.2011 21:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →