Снова о безрассудствах

Он ждал, что будет всё прекрасно…
Но безрассудства совершив,
Он понял, было всё напрасно –
Не умолить ее, остыв,
Мольбой подмоченной и сложной…
Ни праздным холодом в ответ,
Ни укоризной осторожной,
Ни жалкой жизнью многих лет.


Рецензии
Вы так думаете?

Игорь Пуха 2   03.03.2011 19:53     Заявить о нарушении
Это мое мнение.))))))))))))))

Ваша Лилия   03.03.2011 19:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →