Тише, тише...

Тише,тише не спеша,
Не грусти моя душа.
Тише,тише милый друг,
Всё пройдёт однажды вдруг.

Ты не плач и не реви,
Счастье близко,только жди.
Как однажды в час ночной,
Прийдёт к тебе оно домой.

Ведь это правда посмотри,
Счастье ведь уже в пути.
Идёт не спешно тихо вдоль,
Туманов,вьюг,И гладких льдов.

О прошлом ты не вспоминай,
Оно уже умчалось вдаль.
И думай о хорошем,
Осталось ведь сосвем немножко!

;Написан в 12 лет;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →