Вопрос о долгой семейной жизни

Вопрос подымем… Если всё же
Вы дали слово жить всю жизнь?
Проходит месяц, два и тоже
Вас поражает эгоизм.
На грех живете вместе… Что же?
Любовь по-прежнему ль дороже?
Здесь ад, жестокость и снобизм.


Рецензии
Увы, любовь не цель, а средство,
Часть силы, что велит нам жить,
Но наш этап развития - детство,
И мы лишь учимся любить...

удачи :)

Логинов Антон Юрьевич   03.03.2011 19:43     Заявить о нарушении
Если любовь и есть то она стостоит в доброте. Проявляя доброту, мы проявляем любвоь. Взаимно.)))))))))))))))

Ваша Лилия   03.03.2011 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →