Он ушёл...

Вечер. Музыка. Окно.
Идёт дождь. Уныло. Слякоть.
Грустно. Холодно. Темно.
Мне так хочется заплакать...

Одиноко. Неуютно.
Комната. Опять одна...
Он ушёл. Всё помню смутно.
Полночь. Плачу у окна...


Рецензии
Жесть! Как мне близка Ваша Поэзия...

Владимир Лапушинский   25.03.2012 18:14     Заявить о нарушении
Близка - это хорошо, я рада.... А почему жесть-то?

Олеся Шляхова   25.03.2012 21:04   Заявить о нарушении
В хорошем смысле, конечно! Для женская боль и тоска всегда - жесть(

Владимир Лапушинский   25.03.2012 21:06   Заявить о нарушении
Для меня))) забыл вставить)))

Владимир Лапушинский   25.03.2012 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →