Бог судья

Ты обидел меня. Ну что ж,
Бог тебе за это судья...
Ты когда-нибудь всё поймешь
И не раз ещё вспомнишь меня!

Вспомнишь всё, что когда-то было,
И  что  ты  уберечь  не  смог...
Я  тебе  уже  всё  простила,
Но  не знаю, простит ли Бог.

Ну,  а  я  упрекать  не  буду
За ту боль, что пришлось пережить.
Знаешь, Бог нас с тобой рассудит -
Можешь дальше, как хочешь, жить.

Можешь, жизнь свою прожигая,
Пить, гулять, без оглядки назад,
Бесконечно  подруг  меняя,
Превращая жизнь свою в ад...

Что ж, гори в том аду одиноко!
Не хочу больше знать тебя!!!
А за то, что ты был жестоким -
Бог судья тебе, Бог - судья...


Рецензии
потому что мужчины такие.не понимают,как нам делают больно....

Юлия Лапушинская   28.03.2012 23:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →