Грешница
В миг в глазах от любви потемнело.
Только жар раскалённых от близости щёк.
Словно током пробил моё тело.
Улыбаясь, грешила, молилась судьбе.
Что тебя так нежданно послала.
В эту лунную ночь отдаюсь я тебе.
Прежде ласки такой я не знала.
Спасибо тебе дорогой мой мужчина.
За то, что ты есть на свете.
Я знаю, в чём радостей наших пpичина.
За всё мы с тобою в ответе.
Свидетельство о публикации №111030306829
И отлюбил её я горячо...
Сеймский 03.04.2012 18:07 Заявить о нарушении
Спасибо. С теплом.
Светлана Беркут 04.04.2012 05:45 Заявить о нарушении
