Грешница

Я шепнула на ушко - "милый, ещё..."
В миг в глазах от любви потемнело.
Только жар раскалённых от близости щёк.
Словно током пробил моё тело.

Улыбаясь,  грешила, молилась судьбе.
Что тебя так нежданно послала.
В эту лунную ночь отдаюсь я тебе.
Прежде ласки такой я не знала.

Спасибо тебе дорогой мой мужчина.
За то, что ты есть на свете.
Я знаю, в чём радостей наших пpичина.
За всё мы с тобою в ответе.


Рецензии
Она шепнула:- Милый, ну ещё
И отлюбил её я горячо...

Сеймский   03.04.2012 18:07     Заявить о нарушении
Ах.. как прекрасен этот миг))))
Спасибо. С теплом.

Светлана Беркут   04.04.2012 05:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →