Мне скажут Идёшь, ты, к смерти!
Отвечу я:"Не правы вы!
Иду я к жизни вечной,
А вам оставляю пыль.
Пыль денег, пыль власти, пыль жажды -
Владеть всем, всегда и везде!
С собой заберу лишь веру.
Зачем она вам на земле?
Вы веру давно попрали,
Кто долларом, кто рублём.
Тельца, вы, под хвост целовали,
Забыв о том, что вы есть дом -
Дом Бога, веры, духа -
Души, что светла и нежна.
Зачем, вы, её убили,
Забыв, что она жива?!
Да, конечно, она бестелесна,
Но чувствует больше, в сто крат
И боль и тоску и горечь,
Что всем нам дарит мрак.
Во мраке, вы, гвозди ковали,
Которыми был, Он, распят.
Вы гвозди с улыбкой вбивали,
А кто-то смеясь во весь рот...
...В любовь, с тех пор, вы не верите,
Уж больно печален конец.
Златого тельца, вы, лелеете,
Считая, что Бога нет...
Свидетельство о публикации №111030306323
