Белым бело

                Наде Бесфамильной на её стих
                http://stihi.ru/2011/02/10/2677

Белым бело
Всё снег, да снег, и снег
А март придёт, чтоб по местам расставить

Что позабыл,
Что было много лет
Назад

Цветную память, Надь
Цветную память.

Где ты дурела, помню, от цветов
И я дурел, дурак,
От звука "Надя"

Мне не хватало самых нужных слов
И я слова записывал в тетради


Рецензии
Андрей, слушала, как это стихо читает Надежда. Мне очень понравилось. Она его так вдохновила, что восторг испытала.) Спасибо.)

Екатерина Журавлёва   09.04.2012 22:15     Заявить о нарушении
Надя - forever!!! А я просто посмел ей стишок. Второй уже не от балды... писал........... о ней думая)))

Привет,

Андрей Пшенко   13.04.2012 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →