Жизнь виртуальная - всё же реальная!
Как светлячков ночных огни,
Реальность затерялась где-то.
Мы вместе но, и всё таки одни!
Накал нешуточных страстей!
Немые ссоры и свиданья.
В любви признания людей,
И злые слёзы при прощаньи.
Шквал эмоций словно снится,
Ты тут, а он живёт вот там.
Лишь встреч в реале вереница,
Расставит чувства по местам.
Свидетельство о публикации №111030305438
А тут- поэт и друг детей?
К тому ж, опять накал страстей?
А в жизни - скучный лик, холдей...
Павел Шмелев-Герценштейн 09.06.2011 00:57 Заявить о нарушении
Мы сотни масок примеряем.
Быть может исполняем ритуал?
Как будто стать другим мечтаем..
Ведь неуч тут легко поГУГЛит
Для написанья пламенных речей!
Тумана тот "мудрец" напустит
Словами прикрывая пустоту очей.
Тихоня, тут за хамство отомстит!
Сказав, что в жизни не рискнёт,
За накопившийся в реале воз обид.
Свою злобу с улыбкою сорвёт.
Как не забыть - инетовские мачо!
Красавцы разных возрастов,
Намёки их так однозначны,
Но не заходят дальше слов.
Так много разных персонажей,
Встречаем мы на том пути,
И каждый проходя расскажет,
Что его лучше - не найти!
Как ложь от правды отличить?
Того увидеть, кто реально близок?
И настоящее не пропустить..
Инэт бросает всем нам вызов!
С теплом, Я=))
Катруся Бережная 09.06.2011 02:00 Заявить о нарушении
С Улыбкой,
Павел
Павел Шмелев-Герценштейн 10.06.2011 00:44 Заявить о нарушении
Такая себе проверка на моральную устойчивость ;))
С ответной улыбкой, Я=))
Катруся Бережная 10.06.2011 09:37 Заявить о нарушении
