Куколка

Нет-нет...
Прошу не надо света...
Сегодня я ищу себя...
В глубины боли,
Так бесстрашно
Вновь погружаю я себя.
Боль молоточком по вискам -
Отчетливою веной.
Я не сдаюсь,
Мне надо осознать,
Что вырывается наружу,
Скрываясь в темноте,
Перерождаясь в липкой мгле,
Вновь создавая себя.


Рецензии
Обязательно должна быть вторая часть - бабочка :)

Вел Гвор   03.03.2011 14:44     Заявить о нарушении
:) Хорошо. Я попробую... Спасибо.

Тимошенко   03.03.2011 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →